18.10.2017 14:05

Нереальный гол из-за ворот с отрицательного угла

В матче регулярного чемпионата НХЛ шедевральную шайбу закинул один из самых "звездных" хоккеистов в мире Сидни Кросби.

Кросби, выступающий за "Питтсбург Пингвинз", на последней минуте третьего периода матча регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Рейнджерс" кинул шайбу закрытой стороной клюшки, находясь за воротами соперника, и поразил цель.

Этот гол позволил "Питсбургу" сравнять счет - 4:4 и перевести игру в овертайм. В овертайме же гол Евгения Малкина принес "Питтсбургу" победу - 5:4.

На Мемориале Славы почтили память погибших во Второй мировой войне Рассмотрение жалобы на меру пресечения главы ХНУВС снова пернесли В некоторых районах временно прекращено водоснабжение Арбитр споткнулся об футболиста и показал ему за это желтую карточку Два района Харькова оставят без воды