Неподалеку от Красной площади произошла стрельба, есть пострадавшие

Неподалеку от Красной площади произошла стрельба, есть пострадавшие

В Москве на улице Никольской (в 300 метрах от Красной площади – прим.) неизвестный открыл стрельбу, в результате чего двое человек были ранены. Оба сейчас находятся в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Москве.

«Около 22.32 поступило сообщение о конфликте по адресу: Никольская улица, 15, строение 1. По предварительным данным между гражданами произошел конфликт, в ходе которого неизвестный предположительно из неустановленного огнестрельного оружия причинил ранения двум гражданам, с места скрылся», – сказал дежурный офицер.

Сообщается, что на месте работает следственно-оперативная группа, пострадавшие направлены в больницу.

«Не исключено, что конфликт начался под воздействием алкоголя. Эта информация проверятся», – сообщили в полиции.

Источник агентства ТАСС в правоохранительных органах уточнил, что конфликт в центре Москвы произошел между нетрезвыми посетителями бара. Об остальных подробностях инцидента собеседник агентства не рассказал.

Напомним, вчера в Харькове неизвестный со взрывчаткой захватил отделение «Укрпочты». Спустя несколько часов спецоперации, силовикам удалось задержать злоумышленника и освободить заложников.

Источник

Мужская лыжная эстафета на зимней Олимпиаде-2018. Прогнозируемая победа ведущей лыжной державы мира Как платить за коммуналку меньше. Предложения от народного депутата Олега Ляшко На Клочковской столкнулись Honda и Деу - есть пострадавшие На улице Танкопия не разминулись Chevrolet и Ford На окружной столкнулись Mazda и ЗИЛ

Лента новостей