04.08.2019 15:44

Ненастье в Украине: обрывы электроснабжения и поваленные деревья

Ненастье в Украине: обрывы электроснабжения и поваленные деревья

Непогода в субботу привела к нарушению подачи электричества и затрудненному движению.

В Днепропетровской области по состоянию на 12:00 без электроснабжения в результате непогоды остаются 1033 абонента

«По состоянию на 12:00 4-го августа восстановлено электроснабжение в Верхнеднепровском районе. Сейчас возникло частичное обесточивание 2-х населенных пунктов в Синельниковском районе - 420 абонентов. Всего временно без электроснабжения остаются 1033 абонента. Продолжаются восстановительные работы», - говорится в сообщении пресс-службы Управления ГСЧС Днепропетровской области.

Основательно зацепила непогода и Кировградскую область, где обесточено 15 населенных пунктов.

В Одесской области обесточено 25 населенных пунктов. У Приморского Одесской области были зафиксированы два смерча. В Одессе, по информации КП «Одесгорсвет», за последние сутки выявлено 15 обрывов электросетей из-за упавших деревьев и зафиксировано 23 повреждения линий наружного освещения.

В Николаевской области на побережье Березанского лимана 6 машин и 18 людей застряли в образовавшейся грязи, их пришло эвакуировать специалистам ГСЧС.

Источник

Однорукий боец победил удушающим приемом В Харькове школьники ограбили женщину Армянский боксер по прозвищу "сумасшедший" добил соперника в 6-м раунде "Примерно 8-10 см": Путин приехал к Лукашенко на высоких каблуках Пропавшего в Харькове парня нашли

Лента новостей