10.02.2018 15:08

Немецкие политики снова собираются в Крым

Немецкие политики снова собираются в Крым

В аннексированный Крым намерена приехать новая делегация политиков из Германии, которая на этот раз состоит из представителей партии «Левые».

Об этом сообщил так называемый заместитель председателя комитета «крымского парламента» по межнациональным отношениям, председатель крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель, передает «РИА Новости».

Ко мне пришел список кандидатов делегации, которая хочет участвовать в будущем Ялтинском международном экономическом форуме. Кроме того, их интересует возможность присутствия на выборах Президента Российской Федерации, но этот вопрос нужно согласовывать на федеральном уровне, – рассказал он.

Напомним, ранее на территорию полуострова прибыла делегация немецких парламентариев из трех региональных парламентов ФРГ. В состав делегации вошли депутаты от партии «Альтернатива для Германии» (AfD) из региональных парламентов Берлина, Бранденбурга и Рейн-Вестфалии.

Источник

В Харькове определился обладатель Кубка Украины по баскетболу США сообщили о ликвидации в Йемене лидера Аль-Каиды Шесть хоккеисток сборной России попались на допинге. Результат на Олимпиаде в Сочи аннулирован Нигерийские бобслеистки. Cамая экзотическая команда зимней Олимпиады-2018 Ситуация с корью в Украине стабилизировалась, - Супрун

Лента новостей