30.12.2019 16:54

Нелегальные АЗС – миллиардные потери для бюджета

Нелегальные АЗС – миллиардные потери для бюджета

Недавняя встреча президента Зеленского с ведущими игроками рынка автомобильного топлива страны ощутимого снижения цен на стелах АЗС пока не принесла, но правоохранительные органы наконец-то занялись проблемой нелегальных заправок, грозящих перерасти в самую крупную «брендовую» сеть АЗС Украины.

28 декабря отчет о борьбе с нелегальными заправщиками опубликовала СБУ, сообщив о приостановлении деятельности «».

Нелегальные АЗС – миллиардные потери для бюджета

По данным спецслужбы и предварительным расчетам экспертов, всего за 2 года сумма налогов, так и не попавших в бюджет, «».

Следует отметить, что процессуальное руководство масштабной операцией по приостановке деятельности топливных «нелегалов» осуществляется ГПУ с привлечением специалистов ГСЧС и представителей местных территориальных общин.

СПРАВКА «2000»: .

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

200 свиней выбежали на шоссе из перевернутого грузовика Вспышка кори в Украине. Как защититься от опасной инфекции и есть ли в Харьковской области противовирусная вакцина? В судебном заседании по делу о ДТП допросили потерпевшую Жанну Власенко НАБУ поймало фигуранта "дела Онищенко", находившегося в розыске 14 месяцев Ногой в челюсть. Футболисту выбили зуб во время матча

Лента новостей