25.07.2019 21:21

Неизвестный напал на машину, в которую Порошенко сел после допроса в ГБР

Неизвестный напал на машину, в которую Порошенко сел после допроса в ГБР

На автомобиль бывшего президента Украины Петра Порошенко напал неизвестный. Инцидент произошел, когда Порошенко пытался отъехать от Государственного бюро расследований после допроса.

Видео произошедшего разместил на своем канале в youtube телеканал «Наш».


На кадрах записи видно, как неизвестный запрыгнул на автомобиль и был сброшен охранниками Порошенко.
«Сначала активисты шли за Порошенко к машине, а когда тот начал отъезжать от здания ГБР, один из активистов запрыгнул на капот. Сторонники президента быстро среагировали и сбросили мужчину с авто. Но это его не остановило, неизвестный применил баллончик со слезоточивым газом и убежал», — пишет «Наш».
По словам пресс-секретаря ГБР Анжелики Ивановой, во время столкновения присутствовали правоохранители, поэтому выяснением всех обстоятельств инцидента будет выяснять Нацполиция. Со своей стороны Госбюро обещает предоставить все имеющиеся материалы.

Источник

Хэй нокуаутирован и, вероятно, это конец его карьеры Столкновение легковушки и микроавтобуса на Московском проспекте Бывший футболист харьковского "Металлиста" трудоустроился в Латвии Фараон казино — выбирайте только лучшее В центре Харькова легковушка влетела под Газель

Лента новостей