23.08.2017 15:53

Неизвестные заминировали пешеходный мост на Ивано-Франковщине

Неизвестные заминировали пешеходный мост на Ивано-Франковщине

Отреагировав на сообщение местного жителя о подозрительном предмете, сотрудники СБУ в Ивано-Франковской области под пешеходным мостом через реку Быстрица-Солотвинская обнаружили взрывное устройство.
На странице СБУ в Facebook говорится:
«На телефон доверия Управления СБ Украины в Ивано-Франковской области поступило сообщение от местного жителя о замеченном подозрительном предмете под пешеходным мостом в областном центре через реку Быстрица-Солотвинская в село Загвиздя», - сказано в сообщении.
Сообщается так же, что сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место, обнаружили похожий на тротиловую шашку предмет, с механизмом для подрыва. Взрывотехники на месте, путем подрыва, обезвредили опасную находку. Вопрос об открытии уголовного производства, для проведения серии экспертиз и установления обстоятельств, решается.
Напомним, в июле в Днепре в результате взрыва автомобиля пострадала девушка.

Источник

На CNN запустили рекламный ролик об Украине В Харькове упростили и ускорили процедуру регистрации брака В Харьковской области задержали троих грабителей имущества из автомобилей Столкновение Skoda и Деу на Клочковской - двое пострадавших Во Франции во время матча обрушилась трибуна с болельщиками, есть пострадавшие

Лента новостей