Неизвестные в масках на глазах у полиции избили молодежь

Неизвестные в масках на глазах у полиции избили молодежь

В субботу, 3 февраля, на улице Крещатик в Киеве средь бела дня неизвестными лицами было совершено вооруженное нападение на нескольких ребят, которые употребляли алкогольные напитки возле Монумента Независимости. Причем, избили молодежь прямо на глазах у полиции.

Об этом случае рассказала на своей странице в Facebook Светлана Олишевская.

«Молодые люди познакомились у Стеллы с девушками, разговаривали и употребляли алкоголь. Подоспевший патруль полиции предупредил Их о незаконности, после чего ребята все выбросили и отошли. Патруль пошел в магазин рядом. Сразу после этого, на молодежь напали неизвестные в черной форме (без шевронов), некоторые были в балаклавах и вооружены. Свидетели слышали 2 выстрела», – пишет Олишевская.

После нападения у парней были разбиты лица, отколоты зубы (одному из них был нанесен удар пистолетом в лицо), девушке брызнули в лицо перцовым баллончиком.

При этом полиция не вмешалась, поскольку «ничего не слышала», хотя поднялся шум. Однако позже полиция все же вызвала скорую.

Напомним, у Десятинной церкви избили скандально известного националиста Дмитрия Резниченко, а ранее в центре Киева жестоко избили юного туриста из Британии.

Источник

Вулкан-24 играть онлайн — в обновленной версии Лучшие бюджетные смартфоны апреля 2018 года® На харьковщине мужчина задержан за безжалостное убийство матери Львовский суд оштрафовал сбитую автомобилем женщину за нарушение ПДД Харьков дождался футбольную Лигу Чемпионов

Лента новостей