20.11.2019 19:13

Неизвестно, насколько он «в состоянии» это сделать: Путин высказался о Зеленском

Неизвестно, насколько он «в состоянии» это сделать: Путин высказался о Зеленском

В среду, выступая на инвестиционном форуме «Россия зовет!» президент Российской Федерации Владимир Путин высказался об украинском лидере Владимире Зеленском.

Журналистов интересовали отношения, сложившиеся между двумя президентами, сообщают российские СМИ. Путин ответил на один из вопросов:
«На первую часть [вопроса] можно ответить очень просто. Какие у меня отношения с Зеленским? Никаких! Я его не видел никогда, мы с ним не знакомы, по телефону разговаривали. Мне кажется, что он симпатичный человек и искренний».

При этом российский президент предполагает искреннее желание Зеленского изменить положение в Украине и Донбассе в лучшую сторону. Однако Путину неизвестно, украинский президент «в состоянии это сделать» или нет. Были упомянуты уже сделанные позитивные шаги в этом направлении — разведение сил на линии разграничения в Золотом и Петровском.

Источник

На Староверещаковской улице застряла очередная фура Столкновения под Радой прекратились В Азербайджане полиция задержала четвертого подозреваемого в нападении на Найема, - Аваков Директору КП "ХТС" продлили контракт на 5 лет - Кернес Пожар во дворе одного из спальных районов Харькова. Горели сразу 4 автомобиля

Лента новостей