Незаметный и интеллектуальный: в РФ поставили на поток выпуск истребителей Су-57

Незаметный и интеллектуальный: в РФ поставили на поток выпуск истребителей Су-57

В России сообщили о запуске в серийное производство истребителя пятого поколения Су-57, который разработало ОКБ им. П. О. Сухого.
О том, что выпуск знаменитого многофункционального истребителя поставлен на поток, сообщается в брошюре, посвященной 80-летию конструкторского бюро.

«Многофункциональный авиационный комплекс пятого поколения, обладающий высоким интеллектом бортового оборудования, малой заметностью, большими рубежами перехвата воздушных и уничтожения наземных целей. В 2019 году запущен в серийное производство, подписан долгосрочный контракт с Минобороны на поставку более 70 самолетов», — цитируют ее РИА Новости.

Известно, что новыми истребителями будут укомплектованы три полка ВКС РФ.
Напомним, в апреле Украина вышла из договора СНГ о стандартизации вооружения. Кабмин Украины принял решение о прекращении действия соглашения, направленного на укрепление и развитие сотрудничества между странами СНГ в области стандартизации вооружения и военной техники.

Источник

Столкновение трех авто в центре Харькова С харьковского бизнесмена взыскивают около 100 тысяч гривен за аренду земли Украина готова направить языковую статью закона "Об образовании" на экспертизу в Совет Европы Украина обыграла в футбол Японию Ряд резонансных аварий с участием так называемых "водителей-мажоров": почему дети состоятельных родителей ощущают свою безнаказанность?

Лента новостей