05.08.2019 18:04

«Негативно влияют на украинцев»: у Зеленского рекомендуют и далее блокировать ВК и Одноклассники

«Негативно влияют на украинцев»: у Зеленского рекомендуют и далее блокировать ВК и Одноклассники

Советник украинского президента Владимира Зеленского Михаил Федоров (№ 6 в партии «Слуга народа») рекомендует продолжить блокировку российских сайтов для украинцев. Он считает, что воздействие соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» на жителей Украины — негативное.

«Могу сказать свое личное мнение. Я бы не рекомендовал снимать блок с «Одноклассников» и «ВКонтакте», потому что не вижу в этом целесообразности. Там достаточно много контента, который негативно влияет на украинцев», — прокомментировал он изданию Liga.net слухи о возможном снятии блокировки.

По словам Федорова, он рекомендует продлить запрет. При этом, соцсеть «ВКонтакте» советник считает «спецоперацией России против Украины».

Напомним, в мае украинцы потребовали возвращения доступа к Яндексу, Вконтакте и Одноклассникам.

Источник

Улыбающийся Зинченко дебютировал за "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов Допинговый скандал. Еще двое россиян лишены медалей зимней Олимпиады Сочи-2014 Убили и спрятали. Страсти на Холодной горе Депутаты предложили выдавать лицензии на животных и ввести систему штрафов На Харьковщине поймали мужчину, котрый сбежал с изолятора

Лента новостей