09.04.2018 16:34

Нвообразимая радость после гола в пустые ворота

Завершился регулярный чемпионат НХЛ. Хоккеисты "Колорадо" в последний момент пробились в лей-офф Кубка Стэнли - в заключительной игре против "Сент-Луиса" устраивала лишь победа. Причем непременно в основное время.

"Сент-Луису", в свою очередь, нельзя было проигрывать.

В третьем периоде - при счете 3:1 в пользу "Колорадо", "Сент-Луис" стал играть в шесть полевых хоккеистов без вратаря.

Риск себя не оправдал. За 3 минуты и 23 секунды до завершения тертьего периода игрок "Колорадо" Габриэл Ландеског закинул шайбу в пустые ворота "Сент-Луиса".

Этот гол, фактически вывеший их в плей-офф, игроки "Колорадо" очень бурно отпраздновали.

Остается добавить, что до финальной сирены команды еще обменялись голами, и в итоге получилось 5:2 в пользу "Колорадо".

Все пары первого раунда плей-офф Кубка выглядят таким образом: "Нэшвилл" - "Колорадо", "Виннипег" - "Миннесота", "Вегас" - "Лос-Анджелес", "Анахайм" - "Сан-Хосе", "Тампа-Бэй" - "Нью-Джерси", "Бостон" - "Торонто", "Вашингтон" - "Коламбус", "Питтсбург" - "Филадельфия.

В Харьковской области будут судить женщину за убийство своей новорожденной дочери Мягкие сидения и пандусы для людей с особыми потребностями. Харьковчанам показали обновленный трамвай и вагоны метрополитена Аргентинский футболист потерял зрение, празднуя Новый год Украина в октябре сократила потребление газа на 18% В ЮАР обнаружен один из самых крупных бриллиантов в истории