На KYIV MEDIA WEEK расскажут об эволюции детского контента

На KYIV MEDIA WEEK расскажут об эволюции детского контента

Дети - не просто цветы жизни, но еще и крайне требовательная к качеству потребляемого контента аудитория. Кроме того, не стоит забывать, что совсем скоро те, кто сегодня ходит в школу, а то и под стол, вырастут и превратятся в платежеспособных людей, а значит, формировать их лояльность нужно прямо сейчас.

Организаторы международного форума KYIV MEDIA WEEK об этом прекрасно знают, а потому в рамках медианедели совместно с медиаконсалтинговой компанией K7 Media будет организован специальный скрининг, посвященный исключительно детскому контенту.

«Количество детского контента сейчас растет экспоненциально, больше не ограничиваясь программными сетками, пакетами телеканалов и прочим. Онлайн-платформы, в свою очередь, продолжают вкладывать значительные средства в разработку собственного детского контента – тот же Disney, например, вскоре запустит крупнейший стриминговый сервис. Поэтому сейчас особенно интересно наблюдать за развитием и изменениями в индустрии шоу для детей», – констатирует менеджер по коммуникациям K7 Media Дэвид Чиарамелла.

Еще в 2015 году K7 Media запустила регулярный отчет K7 Little Report, где предоставляет аналитику актуальных глобальных тенденций в детском контенте, а в конце июля 2018 года компания опубликует очередной Youth Insight Report. На KMW 2018 Чиарамелла поделится результатами свежего исследования с гостями медианедели, продемонстрирует лучшие образцы новых детских шоу со всего мира, а также расскажет об особенностях онлайн-платформ и о том, как они влияют на потребление контента юными зрителями.

Все это случится на третий день KYIV MEDIA WEEK - 19 сентября - с 10:00 до 11:00. Не пропустите!

Источник

Домашняя работа по алгебре на пятерку? Легко! Тысячи хорватов вышли на протест против "третьего пола" Украинские теннисисты выиграли у израильтян первые два поединка Кубка Дэвиса На Пасху грубых нарушений порядка не зафиксировано – полиция В Харькове судят активного участника массовых беспорядков в Харькове весной 2014 года

Лента новостей