28.08.2017 18:09

На KYIV MEDIA WEEK обсудят сотрудничество Украины и Молдовы

На KYIV MEDIA WEEK обсудят сотрудничество Украины и Молдовы

И снова новости о грядущем форуме KYIV MEDIA WEEK 2017. 19 сентября в Киеве в рамках конференции состоится круглый стол, посвященный сотрудничеству Украины и Молдовы.

Мероприятие соберет ключевых игроков медиаиндустрии и представителей государственных органов обеих стран. Обсуждать они будут тему «Продакшен-индустрия в Украине и Молдове: обмен опытом и поиск возможностей сотрудничества в новой законодательной среде».

Основная цель мероприятия озвучена в его названии – речь пойдет об обмене опытом и сотрудничестве стран в копродукции, дистрибуции контента, совместных образовательных программах и др. Проект организован при поддержке посольства США в Молдове.

«Посольство США в Молдове с гордостью поддерживает специальные мероприятия в рамках KYIV MEDIA WEEK, посвященные Молдове, – говорит начальник отдела Культуры и Прессы посольства США в Молдове Джозеф Торделла. – Это уникальная возможность для молдавских продакшен-компаний, телеканалов и кинокомпаний открыть новые пути сотрудничества с другими странами в регионе. В то время как законодательные реформы создают новые возможности для развития медиарынка, наша цель – помочь представителям индустрии, государственным органам и гражданскому обществу в привлечении иностранных инвестиций в медиасферу страны».

Круглый стол «Продакшен-индустрия в Украине и Молдове» состоится 19 сентября в рамках KYIV MEDIA WEEK 2017 в конференц-зале London отеля Hyatt Regency Kyiv (ул. Аллы Тарасовой, 5). Имена спикеров круглого стола будут объявлены в ближайшее время.

Напомню, подать заявку на участие и подробно ознакомиться с программой можно на официальной странице мероприятия.

Источник

Харьковский "Политехник" победил в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины по баскетболу На Алексеевке свидетели ДТП побили виновника столкновения Онлайн казино Spin City На границе Украины начали снимать отпечатки пальцев у иностранцев Сегодня православные отмечают Сочельник

Лента новостей