29.08.2017 23:39

На KIEV MEDIA WEEK 2017 научат бороться с пиратством

На KIEV MEDIA WEEK 2017 научат бороться с пиратством

Организаторы грядущего медиафорума KYIV MEDIA WEEK 2017 продолжают раскрывать подробности программы. И сегодня я расскажу вам о крайне актуальном мероприятии, запланированном в рамках медианедели.

18 сентября инициатива «Чистое небо» в рамках KMW устраивает специальное мероприятие для правообладателей – «Борьба с пиратством в Украине: Что сделано – Что делать?».

Как предотвратить появление авторского материала на пиратском ресурсе? Что делать, если права интеллектуальной собственности уже нарушены? Как бороться с пиратством в Украине? Конференция для правообладателей призвана найти ответы на эти и многие другие вопросы.

Мероприятие станет площадкой для владельцев бизнесов, юристов украинских и международных компаний.

Темы конференции:

– Специфика мониторинга и методы предупреждения финансирования пиратства;

– Сотрудничество с поисковыми системами и международный опыт борьбы с пиратством на конкретных примерах;

- Как вопрос защиты интеллектуальной собственности раскрыт в украинском законодательстве;

– Какие действия предпринимаются бизнесом;

– Практические советы по борьбе с пиратством.

Участникам конференции будет презентована пошаговая инструкция «Что делать, если нарушают ваши права интеллектуальной собственности».

Спикеры конференции будут объявлены в ближайшее время.

Участие в конференции бесплатное, но по предварительной регистрации, поскольку количество мест ограничено.

Конференция для правообладателей пройдет с 14:30 до 18:00, по адресу: Hyatt Regency Kyiv (ул. Аллы Тарасовой, 5), конференц-зал London.

Подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на официальной страничке. Надеюсь, вам не нужно объяснять, почему это важно.

Источник

В Индии полиция ищет обезьяну, похитившую ребенка Огромный флаг, патриотическое шествие и казацкие истории: в Харькове отмечают 14 октября В Харьковской области задержали группу воров-домушников Coca-Cola впервые выпустит алкогольный напиток В Киеве маршрутка сбила насмерть двоих человек возле остановки

Лента новостей