19.08.2019 21:54

На Future Lab представят самые интересные украинские разработки в сфере MarTech и AdTech

На Future Lab представят самые интересные украинские разработки в сфере MarTech и AdTech

Уже 10 сентября в КВЦ «Парковый» состоится 10-я конференция Future Lab. Ее темой будет Lead. Link. Learn. Сегодня же коммуникационная группа Dentsu Aegis Network Ukraine с радостью сообщает, что организовывает аллею проектов, где будут представлены самые интересные украинские разработки в сфере MarTech и AdTech.

«Индустрия маркетинговых и рекламных технологий бежит с турбоскоростью, создавая для брендов новые бизнес-возможности. И наша группа чувствует свою ответственность в том, чтобы познакомить компании с проектами, которые помогут бизнесу вывести управление их маркетинговыми активностями на новый, более технологичный уровень», – комментирует Оксана Стехина, CBDO Dentsu Aegis Network Ukraine.

MarTech Alley – это совместная инициатива Dentsu Aegis Network Ukraine, Center42 Innovation Agency и Интернет Ассоциации Украины.

«Проактивность, сотрудничество, непрерывное обучение, открытия и целеустремленное лидерство – объединившись на почве этих общих ценностей, Dentsu Aegis Network Ukraine, Комитет ИнАУ по интернет-рекламе и Center42 собирают рекламный рынок на MarTech Alley. Двадцать заряженных, отобранных из более ста технологичных проектов представят свои продукты гостям конференции. Будет по-инновационному жарко!» – уверяет Александр Яценко из Интернет Ассоциации Украины.

«В Center42 мы постоянно стараемся следить за технологиями, рынками и компаниями – все для того, чтобы помогать нашим партнерам запускать инновации и находить идеи для новых бизнес-продуктов в digital. Мы надеемся, что MarTech Alley в рамках Future Lab X поможет компаниям найти для себя новые технологии и решения, которые круто усилят их маркетинг и бизнес в целом», – добавляет Кирилл Мазур, основатель Center42, экс-глава развития экосистемы UNIT.City.

MarTech Alley будет работать 10 сентября с 10:00 до 17:00 на третьем этаже в холле конгрессно-концертного зала.

Источник

Трамвай и троллейбус - по 4 гривны, метро - 5. В Харькове выросли тарифы на проезд в электротранспорте В Австралии в лодку с пассажирами врезался кит В Харькове горел склад полипропелена Зачем ребенку сортер? Митинг в центре Харькова - хлебопеки вышли на акцию протеста

Лента новостей