31.10.2017 18:03

На ядерном полигоне КНДР в результате обвала тоннеля погибли 200 человек

На ядерном полигоне КНДР в результате обвала тоннеля погибли 200 человек

В Северной Корее обрушение тоннеля на ядерном полигоне «Punggye-ri» унесло жизни 200 человек.
Страна со ссылкой на Южнокорейские СМИ пишет, что во время строительства тоннеля на ядерном полигоне «Punggye-ri» в КНДР произошло обрушение свода. В результате, большое количество работников оказалось в каменной ловушке. Сообщается, что в процессе спасательной операции произошло еще одно обрушение. Известно, что первым о трагедии сообщил японский телеканал Asahi, однако точное время обрушения тоннеля неизвестно.
Напомним, заместитель постпреда КНДР в ООН заявил, что ядерная война может начаться в любой момент, теперь все зависит от действий США. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что КНДР угрожает безопасности не только США, но и стран Европы.

Источник

Особенные работы от особенного художника. Подопечный Ржавецкого психоневрологического интерната рисует картины, которые мечтает показать на выставке Воскресенье в Харькове будет теплым, но дождливым Две штрафные минуты не помешали стать олимпийским чемпионом В Харькове горел бывший дом культуры «Свинья такая» или Как украинские учителя становятся «звездами» соцсетей (видео)

Лента новостей