27.11.2017 12:38

На Харьковщине 19-ретлий парень обокрал брата

К правоохранителям поступило сообщение от 23-летнего жителя села Лебяжье Зачепиловского района о том, что с его хозяйственного помещения исчезла бензокосилка.

Как рассказали в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 19-летний родственник заявителя. Парень пришел к нему в гости. Увидел, что дома никого нет, зашел в хозяйственную постройку и украл бензокосилку. Похищенную вещь он продал местному жителю. А полученные деньги потратил на спиртные напитки и продукты.

Следствием открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет. Мужчине сообщено о подозрении в совершении данного преступления.

Источник

В Украине изменили дату дня десантника Воспитанник харьковского футбола Александр Гладкий отказался переходить в венгерский "Видеотон" Футболист, упавший в чужой штрафной площади, попросил отменить назначенный пенальти На Московском проспекте Деу перевернул Mercedes Кабмин ввел "национальный план" из-за перекрытого Россией газового вентиля: переходим на мазут

Лента новостей