17.09.2017 11:06

На Харьковщине от взрыва баллона пострадал мужчина

У жителя поселка Коммунар констатирован термический ожог около 35 процентов тела. Состояние здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП Харьковской области, 15 сентября в 18:25 в Люботинское отделение полиции поступило сообщение о происшествии в поселке Коммунар.

Установлено, что в квартире на улице Центральной на кухне произошел взрыв газового баллона, в результате которого пострадал 31-летний владелец квартиры, который находился в состоянии опьянения. Бригадой скорой медицинской помощи он доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Предварительная причина взрыва - курение сигареты в собственном доме. При осмотре места происшествия обнаружены обрушения стены пристройки к дому, с места происшествия изъяты газовый баллон.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

Источник

В харьковском метро устранили неполадки Под Харьковом горел частный деревообрабатывающий цех РФ продает уголь из оккупированных районов Донбасса на международных рынках На Новых Домах под колеса авто попала женщина "Мясорубка" из кресел: на горнолыжном курорте Грузии вышла из строя канатная дорога, среди пострадавших есть украинцы (видео)

Лента новостей