28.10.2017 12:54

На Харьковщине неизвестный открыл стрельбу по прохожим

27 октябряк правоохранителям поступило сообщение из Первомайской больницы о том, что в санпропускник обратились три парня с телесными повреждениями. Согласно справке медиков состояние здоровья пострадавших удовлетворительное.

Как рассказали в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, около 2:00 пострадавшие находились в городе Первомайский у торговых киосков, где по неустановленным причинам неизвестный начал в них стрелять. 18-летний парень получил повреждения в виде непроникающей огнестрельной раны грудной клетки и огнестрельную рану бедра. Он был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

28-летний мужчина также получил телесные повреждения в виде огнестрельного проникающего ранения бедра, а 19-летний парень получил огнестрельное ранение голени. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

Источник

"Шахтер" выиграл свой последний матч на сборах в ОАЭ. Впереди официальные матчи в Харькове На Салтовке под колеса авто попал мужчина Время собирать чемоданы. Принято решение относительно сноса домов для строительства метро Харьковский "Локомотив" выиграл первый четвертьфинальный матч Кубка Украины Над оккупированным Донбассом запустили огромный флаг Украины на воздушных шариках

Лента новостей