01.05.2018 15:24

На Харьковщине детей атаковали «коктейлем Молотова»

На Харьковщине детей атаковали «коктейлем Молотова»

В селе Доброполье Харьковской области полиция задержала мужчину, который бросил бутылку с зажигательной смесью в детей, которые находились в беседке.

Об этом 1 мая на своей страничке в Facebook сообщает пресс-служба управления полиции в Харьковской области.

По данным полиции, 61-летний местный житель около 18:00 30 апреля зашел во двор соседского дома, где в летней беседке находились пятеро детей. Мужчине не понравилось, что там громко играет музыка, и потому он бросил бутылку с зажигательной смесью в сторону беседки.

В результате одна девочка получила ожоги спины и правого плеча. Состояние ее здоровья удовлетворительное, медики районной больницы предоставили пострадавшей необходимую помощь.

Открыто уголовное производство по статье «Покушение на убийство».

Напомним, в ночь на 29 апреля от взрыва гранаты в Дарницком районе Киева погиб 45-летний журналист Виталий Кукса.

Новости о происшествиях: Народному депутату на улице Киева сломали челюсть.

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Пожар в Балаклейском районе: погибла женщина "Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира, проиграв первый тайм В Харькове на краже задержали домушника Cудья - симулянт. Арбитр упал от взгляда удаленного баскетболиста В некоторых районах временно прекращено водоснабжение

Лента новостей