На украинско-российской границе застрелили енота: блокировал КПП

На украинско-российской границе застрелили енота: блокировал КПП

На одном из пунктов пропуска через госграницу Украины в Черниговской области во вторник произошел странный инцидент. КПП закрыли, потому что пользоваться им помешал енот. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на информацию Черниговского пограничного отряда.

«В межгосударственный автомобильный пункт пропуска «Николаевка» забежал енот. Все попытки военнослужащих выгнать животное назад были напрасными, он рычал и бросался на людей, и даже пытался попасть внутрь служебных помещений», — информирует агентство.
Енота сочли бешеным и вызвали охотников из Семеновский районной организации Украинского общества охотников и рыболовов, также известив о «признаках бешенства» у животного и санитарно-эпидемиологическую станцию. В это время движение через КПП было остановлено.

«Охотники застрелили животное и вывезли для проведения эпидемиологического исследования на предмет заражения бешенством. Пострадавших нет. Движение людей и транспорта через пограничный пункт восстановлено», — сообщает издание.
Напомним, вчера пограничники не дали «перетащить» одессита через границу.

Источник

Падение украинской фристайлистки сделало ее аутсайдером Олимпиады В Жихаре поезд насмерть сбил мужчину Скандальный Чисора победил нокаутом В Японии одинокие мужчины митинговали против влюбленных пар В Украине число людей с инвалидностью выросло до 2,6 миллионов и составляет 6% населения

Лента новостей