13.10.2017 22:40

На "Украине" – премьера двухсерийной мелодрамы от FILM.UA

На

Рада сообщить вам, что двухсерийная мелодрама «В последний раз прощаюсь», которую в апреле начали производить телеканал «Украина» и компания FILM.UA, снят. И уже в среду, 18 октября, появится в эфире канала «Украина».

Напомню, главная героиня картины – школьница Вера, чувства которой отверг 24-летний Андрей.

Жарким летним днем Андрей спасает тонущую Веру, та безответно влюбляется в своего спасителя, который видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли.

Спустя годы уже взрослая Вера, успешная бизнесвумен, но несчастная в браке, снова встречает Андрея. Но не признается в том, кто она.

Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.

В картине сыграли Ксения Роменкова, Валерия Ходос, Константин Самоуков, Андрей Фединчик, Мила Сивацкая, Мария Трепикова, Инна Капинос, Людмила Ардельян, Александра Польгуй, Игорь Петрусенко, Нина Антонова, Андрей Романий и др.

Режиссер – Андрей Черных. Продюсеры картины – Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Татьяна Носенко.

Напоминаю: 18 октября, 21:00, канал «Украина».

Источник

На Холодной горе в здание суда ударила молния Путинского байкера не пустили в Украину, запретив въезд на три года Во все тяжкие по-харьковски. Как прошла спецоперация по задержанию наркокурьеров. Вратарь "вырубил" соперником ударом прямой ногой в грудь В сети разгорелся скандал из-за фото военнослужащего с хипстерами

Лента новостей