На телеканале "UA: Культура" – сразу две новых ведущих

На телеканале

Сегодня к команде ведущих программы «Позднее утро шоу» на общественном телеканале «UA: Культура» присоединилась новенькая - Иванна Шептицкая. До этого журналистка работала в крымском филиале Общественного. В «Позднее утро шоу» она дебютировала в роли ведущей. А еще через неделю, с 8 апреля, компанию Евгению Баркову в студии составит ее коллега Анастасия Исаенкова.

«Мы решились на небольшой эксперимент – привлечь ведущих из филиалов, а именно с «UA: Крим». Как по мне, это логическое продолжение сотрудничества с регионами: у нас уже есть группа для совместного тематического планирования утренних эфиров, практикуем прямые включения и телемосты, а также обмениваемся сюжетами», – говорит креативный продюсер проекта Алла Кошляк.

Также она заверила, что руководство шоу не намерено прекращать эксперименты, так что не удивляйтесь, если в ближайшее время в программе появятся еще новые ведущие.

Источник

Порошенко собирается вывести Украину из СНГ На Московском проспекте мужчина напал на женщину Онлайн казино Супер Слотс для всех желающих Новогодняя ночь в Украине прошла без происшествий Небитый российский боксер прибыл в тренировочный лагерь украинца Усика

Лента новостей