24.03.2018 13:03

На съемках фильма с Брюсом Уиллисом произошла трагедия

На съемках фильма с Брюсом Уиллисом произошла трагедия

Поклонники Брюса Уиллиса с нетерпением ждут 2019 года, чтобы увидеть своего героя в новой, на этот раз хорошей картине «Сиротский Бруклин», которую снимает Эдвард Нортон. Но вчера фильм дал повод заговорить о себе в совершенно нерадостном ключе.

Во время съемок проекта в одном из зданий Нью-Йорка вспыхнул пожар. Брюс, к счастью, не пострадал, а вот пожарному Майклу Дэвидсону, приехавшему на вызов, повезло меньше: во время исполнения обязанностей он отстал от своей группы, а позже был найден в бессознательном состоянии. К сожалению, медикам не удалось спасти пожарному жизнь - Дэвидсон скончался в больнице.

В результате пожара пострадали еще пять человек, но были ли это коллеги Майкла или члены съемочной группы - не сообщается.

Источник

Под Харьковом во двор бросили гранату Неизвестная, представляясь врачом-офтальмологом, обманывает пожилых людей Акция ЛГБТ-сообщества в Харькове: площадь Конституции - в оцеплении полиции и Нацгвардии Суд отправил Лесика в СИЗО «Мы сидели у ее кровати и просили "не уходи"» - отец Оксаны Берченко и погибшей в ДТП на Сумской ее сестры Дианы

Лента новостей