На соревнованиях в России серебро завоевали украинские прыгуны в воду

На соревнованиях в России серебро завоевали украинские прыгуны в воду

Украинские спортсмены стали серебряными призерами на соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с 10-метровой вышки этапа Мировой серии, который проходит в Казани (Российская Федерация). Об этом сообщает Международная федерация плавания в своем журнале Twitter.

Сообщается, что у российских прыгунов Александра Бондаря и Виктора Минибаева первое место, у украинцев Максима Долгова и Александра Горшковозова — второй результат, а бронзу завоевали Флориан Фандлер и Тимо Бартель из Германии.

Ранее сообщалось, что украинские биатлонисты бойкотируют Кубок мира в Тюмени.

В Минспорта переформулировали запрет на участие в российских турнирах (ехать не запрещают, но ответственность будет на тех, кто «поедет самовольно».)

Другие новости: В Ассоциации спортивной борьбы решили ехать в Россию на чемпионат Европы

МОК вмешался: Украина больше не бойкотирует соревнования в России

Читайте последние новости о спорте и ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В ХОГА не верят в то, что деньги, выделенные на "Стену," были расхищены. Лавочками подтверждают. Голландское доминирование в конькобежном турнире зимней Олимпиады-2018 Как вести поиски самых выгодных предложений по покупке жилья в Красноярске У олимпийского атлета России, попавшегося на допинге, и его партнерши по керлингу отобраны бронзовые олимпийские медали Пхенхчана-2018 Двое харьковских шпажистов зачехлили клинки в 1/16 финала этапа Кубка мира в Катаре

Лента новостей