15.10.2017 16:45

На следующей неделе Верховная Рада рассмотрит законы о госбюджете и медицинской реформе

На следующей неделе Верховная Рада рассмотрит законы о госбюджете и медицинской реформе

На ближайшей пленарной неделе Верховная Рада планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о госбюджете на следующий год и законопроект о медицинской реформе во втором чтении.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

В повестке дня на четверг, 19 октября, стоит проект закона №7000 о госбюджете Украины на 2018 год. Регламент Верховной Рады предусматривает, что проект госбюджета на следующий год в первом чтении должен быть принят до 20 октября.

Также во вторник, 17 октября, депутаты начнут заседание с рассмотрения законопроекта №6327 о медицинской реформе во втором чтении.

Читайте в «2000» материалы по теме: Бюджетно-избирательный роман и Эксперт: закон о медреформе — закон о финансировании несуществующих услуг.

Источник

Украинский пловец выиграл дистанцию 1500 метров на чемпионате Европы В "Металлисте 1925" на просмотре находятся четыре бразильца В Харькове будут судить группу угонщиков, угнавших почти два десятка авто Украинец пытался вывезти в Иран секретные данные о флагмане украинского флота Плачевное состояние подвала заставляет волноваться жильцов дома на улице Кузнечной. Что скрывается под косметическим ремонтом?

Лента новостей