На Рождество от народа: глава Минфина США получил в подарок коробку навоза

На Рождество от народа: глава Минфина США получил в подарок коробку навоза

Около дома министра финансов США Стивена Мнучина накануне рождественских праздников была обнаружена подозрительная коробка. Посылку, завернутую в рождественскую бумагу, тщательно исследовали саперы. Однако ничего взрывоопасного в ней не оказалось. Подарок, отправленный «от лица американского народа», содержал рождественскую открытку с обращением к Мнучину и президенту США Дональду Трампу, и щедрый пай конского навоза — сколько поместилось в коробке.

Выяснилось, что посылку отправил психолог из Лос-Анджелеса по имени Робби Стронг.

Об этом он написал на своей странице в Facebook , сопроводив текст фотографиями, на которых трудится над составлением «подарка». «Я планирую отправить коробки с лошадиным навозом Стиву Мнучину. Если свобода слова есть у денег, почему бы ей не быть у навоза», — написал Стронг.

Стронг отметил, что посылка имеет символический смысл: она демонстрирует, что «республиканцы ничего не сделали для рабочего класса».

Источник

Бывшего замдиректора "Электротяжмаша" отправили под суд за взятку 1 млн гривен Область применения дверей invisible подготовленных под покраску В Харькове облили краской памятный знак воинам УПА На Мадагаскаре открыли новый вид карликовых лемуров Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей