23.09.2017 3:20

На проспекте Гагарина "скорая" попала в ДТП

Сегодня около 13-00 на пересечении проспекта Гагарина с улицей Вернадского столкнулись автомобиль скорой помощи Peugeot и Skoda Octavia.

По предварительной информации, "скорая" двигалась по проспекту Гагарина в сторону центра и выезжала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. По словам водителя машины скорой помощи, во время движения он включил световые и звуковые спецсигналы. Водитель автомобиля Skodа выезжад на перекресток на зеленый свет и спецсигнала не слышал.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, пострадавших нет. Материалы по ДТП переданы в отдел дознания УПП г. Харькова.

Источник

Результаты следственного эксперимента есть, допрошено 18 человек. В полиции и прокуратуре рассказали о расследовании резонансного ДТП на Сумской У православных христиан сегодня начался Рождественский пост Обыски в Новобаварской районной администрации. Что искали работники СБУ ? В ДТП на Мерефянском шоссе пострадал водитель микроавтобуса В мире становится популярным клонирование умерших домашних животных

Лента новостей