11.11.2017 21:48

На Полтавщине трое человек умерли от отравления неизвестным веществом

На Полтавщине трое человек умерли от отравления неизвестным веществом

В селе Зачепеловка, Полтавской области трое человек получили смертельное отравление неизвестным веществом, сообщает пресс-служба местного отделения полиции.

«В Новосанжарское отделение полиции Полтавской области 10 ноября поступило сообщение от медиков местной больницы, что в селе Зачепеловка предположительно отравились неизвестным веществом три человека: две женщины и мужчина. Двое женщин умерли по месту проживания, а мужчина - в реанимационном отделении районной больницы, куда был доставлен в тяжелом состоянии», – говорится в сообщении.

В полиции предполагают, что люди могли отравиться жидкостью неизвестного происхождения, которую они употребляли во время совместного отдыха.

По данному факту правоохранителями открыто уголовное производство. Устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии.

Ранее «2000» информировали о том, что в начале нынешнего учебного года в школьной столовой села Заречное Ровенской обл. отравились 16 детей.

Источник

В Харькове горела частная баня Последний человек, родившийся в XIX веке, умер в Японии Милевский спас свою команду от поражения в чемпионате Беларуси Покупка посуды в интернет-магазине В центре Кишинева произошел взрыв, есть жертвы

Лента новостей