08.11.2017 12:48

На повестке дня ВР сегодня ЖКУ и ЕИБ

На повестке дня ВР сегодня ЖКУ и ЕИБ

Сегодня парламентарии рассмотрят законопроект ратификации соглашения между Украиной и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ), законопроект о внесении изменений в закон «О физической культуре и спорте» и проект закона «О жилищно-коммунальных услугах».
На повестке дня Верховной Рады сегодня будут рассматриваться, во втором чтении, законопроект №1581-д «О жилищно-коммунальных услугах».
В первом чтении - законопроект №6120 «О внесении изменений в Закон Украины «О физической культуре и спорте» (относительно уточнения некоторых положений)»; законопроект №0160 «О ратификации Финансового соглашения (проект «Высшее образование Украины») между Украиной и Европейским инвестиционным банком»; законопроект №0167 «О присоединении Украины к Региональной конвенции о пан-евро-средиземноморские преференциальные правила происхождения»; а так же законопроект №0161 «О ратификации Соглашения о поощрении и защите инвестиций между Украиной и Фондом международного развития ОПЕК», и законопроект №0164 «О присоединении Украины к Уставу Международного агентства по возобновляемым источникам энергии».
Напомним, во вчерашнюю повестку дня ВР был включен проект постановления об отставке главы МВД Арсена Авакова, который депутаты, большинством голосов, отклонили.

Источник

Первая в истории золотая олимпийская медаль в масс-старте в конькобежном спорте отправляется в Японию Судебная чехарда. Председательствующий в деле Штепы заявил самоотвод Премьера эксцентричной музыкальной комедии "Шерлок женился" в Харькове. Землетрясение на границе Ирака и Ирана: число жертв достигло 395 человек Президент Польши призвал Россию оставить Украину

Лента новостей