На первом прямом эфире шоу "Х-фактор" выступит популярная американская певица

На первом прямом эфире шоу

Если вам кажется, что вы не знаете, кто такая Лора Перголицци, то вам кажется: с творчеством LP вы знакомы наверняка – ее песни исполняют Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, The Veronicas и огромное количество других музыкантов. Ну а с тех пор, как Перголицци написала композицию Lost On You, мир сошел с ума. Не удивительно, что все ее выступления (включая летний концерт в Киеве) проходят с аншлагами.

Производители вокального шоу «Х-фактор», традиционно приглашающие на прямые эфиры проекта звезд мировой величины (Лару Фабиан в первом сезоне, Кайли Миноуг – во втором, Тото Кутуньо – в третьем, группу Brainstorm – в пятом, группу Hurts – в шестом), не обошли вниманием успех LP в Украине. И сделали все, чтобы всемирно известная американская певица приехала на первый прямой эфир седьмого сезона шоу СТБ.

Для зрителей «Х-фактора» LP исполнит три своих хита: When We're High, Other People и Lost On You. Кроме того, эфир украсит своим выступлением Настя Каменских, которая впервые выйдет на сцену в рамках собственного сольного проекта NK.

Все это, а также развязку интриги, кто же попал в команду Каменских – Ксюша Попова или Вета Козакова – смотрите в эту субботу на СТБ. Старт – как обычно, в 19:00.

Источник

Жизнь и здоровье важнее популярности в соцсетях. Энергетики рассказали школьникам об опасности экстремальных "сэлфи" Депутаты выразили недоверие Терезе Мэй Площадь Свободы перекроют до марта Эпидемии гепатита А в Украине нет, - Минздрав Начальник ХНУВС им. И. Кожедуба Андрей Алимпиев вышел из СИЗО под залог

Лента новостей