На несостоявшихся похоронах Доренко российский телеканал взял "интервью" у артистки, которая умерла четыре года назад

На несостоявшихся похоронах Доренко российский телеканал взял

С каждой фейковой новостью от российских журналистов мне кажется, что ничего более удивительного они уже не придумают. Однако чудеса, как вы знаете, случаются. На сей раз речь о пойдет о телеканале «Звезда».

Дело в том, что журналисты взяли комментарий о смерти Сергея Доренко у народной артистки СССР Елены Образцовой. Она якобы посетила несостоявшиеся похороны журналиста и пообщалась с прессой. И все бы ничего, только вот Образцова умерла 12 января 2015 года.

Материал «Образцова рассказала, на какие компромиссы шел Доренко в своей работе» появился на сайте телеканала в воскресенье, 12 мая. В тексте артистка «отметила», что Доренко никогда не шел на компромиссы и руководствовался в своей профессиональной деятельности только правдой.

«Низкий ему поклон и вечная память», - «добавила» она.

На данный момент новость на сайте «Звезды» удалена, ее также нельзя найти в кэшах Google и «Яндекс», однако она есть в поисковой выдаче «Яндекса».

Учитесь, господа журналисты. Нет новости – создайте ее.

Источник

Харьковчанин Валентин Головко нокаутировал в 12-м раунде небитого доселе соперника Суд по делу ДТП на Сумской перенесли. Одна из пострадавших попросила формат видеоконференции Под Киевом из-за обстрела автомобиля погибла Амина Окуева,- Геращенко Балаклея: взрывов нет, тлеют два очага возгорания, - ГСЧС В Харькове после ремонта открыли выход из станции метро "Университет"

Лента новостей