На «Миротворце» разместили досье на актера из фильма «Брат-2»

На «Миротворце» разместили досье на актера из фильма «Брат-2»

Дмитрия Орлова, популярного российского актера и режиссера, дебютировавшего в фильме «Брат-2», занесли в базу сайта «Миротворец». Организаторы ресурса обвинили его в сознательном нарушении госграницы Украины с целью проникновения в Крым.
«Незаконная гастрольная деятельность на территории аннексированного Крыма», — пишут об Орлове на сайте.
В качестве доказательств даны ссылки на интервью актера и упоминания о его гастролях в российских СМИ. В них Орлов рассказывает, как любит Крым и что для него гастроли на полуострове.
«Во время гастролей у меня появляется замечательная возможность оказаться на курорте вне сезона. Это особенная вещь. Здесь нет толчеи, помню, мы гуляли по Евпатории, шли по улицам старого города: необыкновенная атмосфера, пустые улочки, спокойно, никто не толкает друг друга плечами. Вот церковь практически напротив мечети, а тут синагога, дальше – Караимские кенассы. Ты себя погружаешь в эту атмосферу и с этим живешь. Я впервые открыл для себя Евпаторию, не знал, что есть такой город», — ответил он на вопрос корреспондента МК.

Напомним, накануне лидера группы «Пинк Флойд» сайт обвинил в посягательстве на целостность Украины из-за его интервью «Известиям».

Читайте последние новости шоу-бизнеса на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Новый спецтранспорт, повышение зарплат спасателей и решения жилищного вопроса. В университете гражданской защиты встречали делегацию из Киева Невообразимый промах при ударе по пустым воротам Авиарейс Харьков-Тбилиси отменили Дополнительные деньги на медицину и субсидии: депутаты областного совета внесли изменения в бюджет 2018 года Грабь награбленное? Арест дома в лесопарке Добкин посчитал пиратством

Лента новостей