28.09.2017 18:09

На львовском "Дуже радіо" стартовал новый сезон

На львовском

Первая украинская туристическая радиостанция - львовское «Дуже радіо» - спешит порадовать поклонников новостью о старте нового сезона.

В первую очередь изменения произошли в программной концепцией радиостанции. Теперь по будням, с 7:00 по 11:00, всех будет будить утреннее «Гамак-шоу» с Галиной Батюсь и Максимом Романюком. Они расскажут об интересных событиях в области туризма, путешествиях и пр. А ведущая Дианка будет рассказывать об известных и не очень достопримечательностях Львова.

Далее, каждый будний день с 11:00 до 14:00 слушатели смогут не только передать привет и поздравить всех родных, любимых и друзей в программе «Побажальник». С 14:00 до 18:00 певица Лилия Ваврин в дневном шоу «На позитиве» будет знакомить слушателей с успешными европейскими исполнителями, музыкальными фестивалями разных стран мира и пр.

По вечерам, с 18:00 до 22:00, с понедельника по пятницу на «Дуже радіо» – новое «InЖИР - шоу» с Юлою Бельской: «жирная информация для прогрессивных ушей».

В выходные с 10:00 до 15:00 можно будет услышать шоу «Эрика и Король» - о самых популярных местах отдыха в Украине.

А новинкой осеннего сезона станет хит-парад украинской музыки и стран Центральной и Восточной Европы – наслаждаться им можно будет в выходные с 15:00 до 16:00.

«У нас будет много акций и розыгрышей для наших слушателей, - рассказывает бренд-менеджер Галина Батюсь. - Мы любим слушателей и продолжаем дарить им невероятные впечатления, открывать новые миры и горизонты. Поэтому будет много акций на туристическую тематику, о походах в горы, поездки на море, прогулки по Львову и немало других сюрпризов. Лля любителей незабываемых путешествий есть смысл следить за нашим эфиром, страницами в социальных сетях и сайтом duzhe.fm».

Жаль только, что слушать это все можно только во Львове и области: «Дуже радіо» вещает там на частоте 104,3 FM.

Источник

Баскетболист полез целоваться с болельщицей, в лицо которой попал мяч Пожар в центре Харькова - Сумская перекрыта Выгодный курс обмена валют в Харькове Столкновение Chevrolet и Mazda на Московском проспекте Столкновение Chery и ВАЗ на Салтовке - одна машина перевернулась, вторая сбила пешехода

Лента новостей