09.03.2018 6:17

На КПВВ с арсеналом оружия задержали руководителя Центра освобождения пленных

Руководителя Центра освобождения пленных "Офицерского корпуса" Владимира Рубана в четверг, 8 марта, задержали. Об этом сообщает Страна со ссылкой на источники.

Правоохранители задержали Рубана, когда он пытался въехать с контролируемой боевиками территории так называемой "ДНР" на подконтрольную Украины территорию, передает Громадьске радіо.

"Там было все, что хочешь. И даже далеко не стрелковое оружие и боеприпасы", - уверяет источник издания. По его информации, Рубана задержали в поселке Зайцево Донецкой области.

Собеседник Страны в силовых структурах сообщает, что в настоящее время задержанный Рубан доставлен в Мариупольское СИЗО. Официальных сообщений о подозрениях в его адрес на момент подготовки публикации еще не объявлялось.

Издание опубликовало видеозапись процесса задержания Рубана.

Источник

В ДТП на Салтовке пострадал пешеход Перспективы работы IT-шником и современное образования в отечественных вузах. Для школьников организовали интерактивную встречу У берегов Италии найдены тела 26 женщин из Нигерии Где сегодня в Харькове нет воды Ложное сообщение о заминировании может обойтись злоумышленнику в 6 лет лишения свободы.

Лента новостей