30.11.2018 19:08

На канале "Украина" стартует пятый сезон сериала "Дежурный врач"

На канале

В понедельник, 3 декабря, в 13:20 «Украина» начнет показ 5-го сезона украиноязычной медицинской драмы «Дежурный врач», рассказывающей о буднях врачей скорой помощи.

– Пятый сезон – очень насыщенный, – рассказывает режиссер картины Павел Мащенко. – Акцент будет на детективной линии: криминальная история закрутится вокруг юной медсестры Софи и не только! Знакомый зрителям следователь Сорока будет активно расследовать дела, и ему в этом помогут наши врачи – ведь они принимают самое активное участие в жизни своих пациентов. Новые герои, которые появились в четвертом сезоне, проявят себя и в пятом: это Иродиада Максимовна, влюбленный в нее психолог Зеник, а также доктор Олег Сергеевич Добрывечер. Создатели сериала также позаботились и о любовной сюжетной линии. Хотя детективная составляющая в новом сезоне будет значительной, любовные линии все же предусмотрены. Иродиада, Левченко, старшая медсестра – у многих будут лирические истории. Много будет симпатий между персонажами в рамках одной серии.

Режиссеры-постановщикисериала - Павел Мащенко и Андрей Осмоловский. Оператор-постановщик - Андрей Швец. Главный автор сценария - Юлия Мищенко. Продюсеры - Ирина Костюк, Анна Елисеева, Елена Канишевская, Оксана Калитюк. Производство - компания FILM.UA по заказу канала «Украина».

Надеюсь, рейтинги нового сезона будут такими же впечатляющими, как и цифры предыдущих.

Источник

В ДТП на Салтовке пострадал пешеход Купить аккаунты для любых игр онлайн Сборная Хорватии стала 28-м из 32 участников финальной части чемпионата мира-2018 по футболу Суд отправил Полтавца за решетку Группировке из шести человек инкриминируется совершение трех разбойных нападений. Прокуратура передала дело в суд.

Лента новостей