На канале "Украина" назвали дату премьеры очередного сериала о матери-одиночке

На канале

Детективных историй много не бывает, а потому неудивительно, что именно этот жанр все чаще и чаще появляется в эфире телеканала «Украина».

Не так давно я рассказывала вам о сериале «Без колебаний» производства Star Media – о матери-одиночке с 18-летним сыном, у которого с рождения сердечная недостаточность. В поисках денег на его операцию женщина готова на все, даже взять их у богатой соседки Тамары. Правда, сделать она это не успевает – девушку находят убитой. Главная подозреваемая – конечно же, Дина, мать мальчика.

И вот, собственно, свершилось – на канале объявили дату премьеры этой запутанной истории. Состоится она в ближайшее воскресенье, в 17:00. Тогда, собственно, эта череда загадок и разрешится.

Источник

Во Дворце Спорта искали взрывчатку В Изюме задержали рецидивиста, который за один вечер изнасиловал двух женщин Бинбанк и роль Шишханова в его оздоровлении Победа США над Россией и итоги других четвертьфиналов молодежного чемпионата мира по хоккею На Гоптовке у женщины в нижнем белье нашли наркотики

Лента новостей