11.10.2017 20:44

На "Интере" стартует второй сезон сериала "Искушение"

На

Прекрасная новость для фанатов сериала «Искушение»: дата премьеры его второго сезона, наконец, известна.

Увидеть, что там «Интер» вместе с компанией PRO-TV наснимали, можно будет уже в понедельник.

Напомню, главный герой сериала, Женя Ханжонков, все так же хочет отомстить олигарху Алексею Кумачеву за смерть отца. Он добивается ареста бизнесмена по подозрению в создании тайного фонда и уклонении от уплаты налогов. Но посадить Кумачева за решетку не так просто. Кроме того, вместе с олигархом арестовывают и его супругу Инну, бывшую возлюбленную Жени, который не в силах простить ее за предательство. Но сможет ли он забыть о своих чувствах и разрушить жизнь Инны ради мести ее мужу?

Создатели сериала отмечают, что в «Искушении-2» акцент сделан на взаимоотношениях, эмоциях и чувствах героев, а вот экшена в картине станет меньше.

На

«Во втором сезоне будет больше психологических драм, больше драматизма и трагизма в отношениях между персонажами, – рассказывает режиссер Сергей Терещук. – В «Искушении-2» в жизни героев произойдут серьезные перемены: им придется как-то подстраиваться, перестраиваться, переоценивать ценности, переосмысливать свою жизнь. Каток, который в первом сезоне набрал скорость, задел каждого на своем пути. Сам сериал по жанру стал ближе к психологическому триллеру. В плане экшена второй сезон немного спокойнее, хотя здесь тоже будет много конфликтных ситуаций. Но трюков, боевых сцен, автомобильных аварий станет меньше».

Многие персонажи откроются с неожиданной стороны. Например, в главной героине Инне сложно будет узнать ту бедную и беззащитную девушку, которой она была в первом сезоне.

«В «Искушении-2» Инна покажет свои плохие качества, – говорит актриса Дарья Легейда. – Люди меняются, когда сталкиваются с какими-то серьезными проблемами. В случае с моей героиней эти перемены – не в лучшую сторону. Инна становится сильной, но в то же время – грубой и злой. Она начинает мстить».

А вот персонажи, которые в первом сезоне были в тени, в новых сериях выйдут на передний план. Например, ключевой фигурой в продолжении сериала станет олигарх Семен Хван (Валерий Афанасьев). Злодей раскается, но поможет ли это ему избежать наказания за свои преступления?

В ролях, напомню, Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Владимир Виноградов, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев. Режиссеры сериала – Игорь Забара и Сергей Терещук.

Поклонников сериала ждет 24 серии. Начинать их смотреть, напомню, можно уже 16 октября в 20:40.

Источник

На Харьковщине из гранатомета обстреляли автомобиль Прокуратура сообщила причины содержания под стражей 150 военных В Украине крупнейшие сети АЗС резко подняли цены на топливо В Дергаческом районе из-за печного отопления сгорел жилой дом В ВНО-2018 не будет тестирования по русскому языку

Лента новостей