02.11.2017 15:44

На заправку под Киевом заехал танк

В городе Буча Киевской области пользователями соцсетей на заправочной станции был замечен танк Т-34.
Секретарь горсовета города Буча Василий Олексюк разместил на своей странице в Facebook фотографию танка Т-34 на местной заправочной станции и снабдил фото остроумной подписью:
«Разная техника заправляется в нашем городе. Траки – сила!», - написал Олексюк.
Коментаторы под фотографией тут же принялись строить версии появления танка времен Второй Мировой войны на заправке. Кто-то предположил, что рядом с п.г.т. Ворзель снимают кино. Но самым реалистичным, кажется предположение самого Василия Олексюка, который оповестил, что в Ворзеле проходит фестиваль исторической реконструкции «День освобождения Ворзеля».
Напомним, весной этого года британский коллекционер обнаружил в топливном баке советского танка, который приобрел для коллекции, золотые слитки на 2,5 млн долл.

Источник

В Харькове чиновник и ветврач погорели на взятке 92 летний ветеран Великой Отечественной Войны встретился с ветеранами и волонтерами АТО В Боровском районе 5 лет незаконно захватывали государственный лес под застройку На проспекте Юбилейном не разминулись два Volkswagen'а - пассажир одного из авто госпитализирован Кабмин утвердил перечень объектов большой приватизации на 2018 год: какие предприятия продадут

Лента новостей