На закрытии межбанка доллар показал рост, евро — падение

На закрытии межбанка доллар показал рост, евро  — падение

Межбанковские торги во вторник, накануне праздничного дня, в Украине закрылись с подорожавшим долларом и подешевевшим евро. Об этом сообщает Минфин.

«На закрытии межбанковских торгов доллар подорожал на 3 копейки в покупке и на 1 копейку в продаже. Курс евро снизился на 11 копеек в покупке и на 14 копеек в продаже», — говорится в сообщении.

По конец торгов доллар поднялся до отметки 26,22/26,25 грн.

Напомним, вчера на межбанке было зафиксировано снижение курса доллара и евро. И в покупке, и в продаже курс доллара снизился на 6 копеек. Снижение курса евро пошло еще большими темпами: эта валюта стала дешевле на 14/13 коп в покупке и в продаже соответственно.

Нацбанк повысил курс гривни на 8 мая.

Другие новости: Билл Гейтс обвалил курс Bitcoin, назвав криптовалюту одной из самых спекулятивных вещей в мире

Курс валют на сегодня смотрите здесь, на сайте «2000», и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Казино Вулкан №1 - топовый игровой клуб На харьковском вокзале задержали женщину, которая везла психотропы из России "Серебро" сборной Украины в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону Словесные перепалки и разговоры о масштабных реформах: Харьков посетил известный грузинский реформатор Где завтра в Харькове не будет отопления и горячей воды

Лента новостей