19.11.2017 18:50

На Закарпатье пострадал автобус с заробитчанами

На Закарпатье пострадал автобус с заробитчанами

В субботу, 18 ноября, около 23:00 в селе Залужье Мукачевского района перевернулся микроавтобус Меrсеdеs Sprinter с пассажирами, ехавшими за границу.

«На автодороге Мукачево-Рогатин возле села Залужье слетел с трассы и перевернулся в кювет микроавтобус Меrсеdеs Sрrіntеr. Управлял им житель с. Драгово Хустского района. Водитель вез за границу группу заробитчан. На скользкой от дождя трассе не справился с управлением, и машина слетела в кювет», – сообщает пресс-центр полиции в Закарпатской области.

В результате ДТП в травматологии Мукачевской больницы оказались четыре женщины-пассажирки из разных городов. Врачи диагностировали у них переломы, вывихи и ушибы. К счастью, обошлось без серьезных травм. Остальным пассажирам удалось избежать повреждений.

Полиция Мукачевского района открыла по данному факту уголовное производство согласно ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Машину забрали на спецплощадку полиции.

Ранее на Закарпатье обнаружили мертвой сестру лидера Партии венгров Украины. Правоохранители считают гибель женщины самоубийством.

Источник

Президент Польши решил подписать скандальный закон об институте национальной памяти Зимняя Олимпиада-2018. Лыжи. Женский спринт. Праздник на шведской улице Харьковчане приняли участие в международном саммите по безопасности Роскошный гол Машина для заливки льда сбила съемочную группу. Хоккеист успел отскочить

Лента новостей