15.08.2019 11:54

На Закарпатье на свадьбе отравились 35 человек

На Закарпатье на свадьбе отравились 35 человек

На Закарпатье увеличилось количество отравившихся на свадьбе.

Количество госпитализированных с отравлением в Закарпатской области увеличилось до 35 человек, среди них - девять детей.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Отравление произошло на отмечании свадьбы.

«По состоянию на 7:00 15 августа в Береговскую ЦРБ с признаками пищевого отравления госпитализированы 35 человек (из них 9 детей), 10 августа употреблявшие пищу на свадьбе в ресторане «Семейный уют» в селе Слобода Береговского района (всего находилось 190 человек)», - сообщили в ведомстве.

Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.

Массовое отравление в Черкассах: в больнице 38 школьников

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Судебное разбирательство между полицейским и блогером. Патрульный проиграл апелляцию В деле патрульного Олейника сформирован суд присяжных Жестокое убийство домашнего питомца. Зоозащитники требуют наказать виновных На Харьковщине мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей