04.11.2018 17:52

На Закарпатье мужчина, пытаясь «отпугнуть собаку», застрелил родственницу

На Закарпатье мужчина, пытаясь «отпугнуть собаку», застрелил родственницу

В Закарпатской области мужчина хотел отпугнуть собаку и попал из ружья в родственницу. Женщина погибла на месте происшествия.

Информация о случившемся в селе Шишливцы Ужгородского района в полицию поступила в субботу, в 16:00.

«60-летний житель села, находясь на заднем дворе своего дома, случайно выстрелил из зарегистрированного на его имя ружья в 62-летнюю сестру жены, которая проживает с ним в одном доме. Мужчина утверждает, что хотел отпугнуть собаку, а в женщину попал случайно. Потерпевшая от полученного ранения скончалась на месте происшествия», – сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

По данному факту сейчас открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. Стрелка задержали, он находится в изоляторе временного содержания. Продолжаются следственные действия.

Источник

Где можно приобрести качественные однодневные контактные линзы? Водовозов рассказал, когда в метро появятся аппараты для размена купюр Бразилец Марлос стал украинцем и может дебютировать за сборную Украины Почему онлайн приложения Play Fortuna в разы лучше игровых клубов В России хоккеист нокаутировал судью в ветеранском матче. У арбитра сотрясение мозга

Лента новостей