09.09.2019 13:23

На журналистку телеканала "2+2" во время съемок напал агрессивный водитель

На журналистку телеканала

В выходные съемочная группа проекта «Джедаи» работала на Борщаговке, снимая сюжет о езде водителей по встречной полосе.

Одному из водителей, который находился за рулем автомобиля Porsche Panamera, журналистка Екатерина Колган сделала замечание за езду по встречке. И началось:

«Сделав ему замечание, я пошла к нашему автомобилю. Но мужчина так просто это не оставил. Через несколько минут он вернулся, опустил стекло и начал хамить. А когда увидел, что я начала фиксировать наш разговор на мобильный телефон - ударил меня, выбил из рук телефон, переехал его задним колесом и скрылся», - сообщила Катерина.

Журналистка расценила инцидент как нападение и препятствование журналисткой деятельности. На место происшествия был вызван наряд полиции, у Колган приняли соотвествующее заявление.

На своей странице в Facebook Катерина опубликовала фото водителя, а также видео, которое удалось извлечь из раздавленного колесом машины телефона.

Видели этого человека? Вы знаете что делать.

Источник

В Харьковской области наказали предпринимателя, который самовольно засеял более 60 га земли Спасатели предупредили украинцев об осложнении погодных условий сегодня в Украине Стало известно, когда пострадавшим из-за аварии на тепломагистрали харьковчанам подадут тепло в дома Безвизом с Евросоюзом воспользовались почти 300 тысяч украинцев 8 лет лишения свободы и освобождение в зале суда. Обвинительный приговор Сергею Юдаеву

Лента новостей