11.02.2018 5:55

На Житомирщине задержали педофила, который два года насиловал своего сына и сына сожительницы

На Житомирщине задержали педофила, который насиловал на протяжении двух лет двух мальчиков. Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Житомирской области, мужчину задержали 9 февраля.

"Задержали 9 февраля в одном из районов 30-летнего урода, который насиловал на протяжении двух лет своего сына, 2007 г.р., и сына сожительницы, 2004 г.р. Разоблачили подонка только благодаря внимательности и неравнодушию человека, который заподозрил неладное и обратился в полицию. Этот, трудно подобрать слова, как его назвать, извращенец, задержан, и мы ходатайствуем о его содержания под стражей", - написал на своей странице в Facebook начальник Главного управления Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.

По его данным, сейчас дети находятся в лечебном учреждении, им оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.

Расследование уголовного производства в отношении злоумышленника продолжается.

Источник

Оружие к бою. Кто и за что забросал яйцами полицейского? Украина и Мальта запустят прямое авиасообщение Под Харьковом в реке нашли тело пропавшего мужчины В Украине заявили о запуске производства боеприпасов по стандартам НАТО Пострадавшую вследствие аварии на канатке в Гудаури украинку прооперировали

Лента новостей