На выходе из суда в Манафорта швырнули российским флагом и обозвали предателем

На выходе из суда в Манафорта швырнули российским флагом и обозвали предателем


Экс-советник бывшего президента Украины Януковича, экс-глава предвыборного штаба президента США Трампа Пол Манафорт не признал себя виновным в мошенничестве.
NBC news пишут, Пол Манафорт не признал свою вину по второму обвинению, выдвинутому против него советником ФБР, спецпрокурором США Робертом Мюллером на заседании окружного суда в Александрии. Суд оставил в силе меру пресечения – домашний арест, и обязал Манафорта носить электронный браслет слежения. Следующее заседание назначено на июль. Под зданием суда, к моменту окончания заседания, собралась небольшая толпа протестующих, один из которых бросил в Манафорта российский флаг, и обозвал его предателем.
Напомним, спецпрокурор США Роберт Мюллер обвинил экс-главу предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта в подкупе высокопоставленных европейских политиков для лоббирования интересов Украины в период каденции президента Виктора Януковича. Экс-канцлер Австрии признал, что лоббировал Украинские интересы за деньги «английской или американской компании».

Источник

Занятия в харьковских школах и ПТУ в понедельник не возобновляются - Горсовет В Полтаве нашли двоих пропавших детей из Лозовой Масштабное ДТП на окружной: фура собрала пять припаркованных на обочине автомобилей Президент Польши призвал Россию оставить Украину Криштиано Роналдо получил приз с синяком под глазом

Лента новостей