22.08.2019 18:34

На военном параде ко Дню Независимости выступит судья "Голоса страны"

На военном параде ко Дню Независимости выступит судья

До Дня Независимости осталось всего ничего, а потому «Хода Гідності», которую проведут 24 августа на Майдане, активно обрастает подробностями. Как я вам уже рассказывала, режиссерами шествия стали Елена Коляденко и Алан Бадоев. Теперь же объявили, что музыкой к первой части «Ходи гідності» занимается саунд-продюсер Евгений Филатов (The Maneken). Его супруга ONUKA же в этот день будет выступать на сцене.

Помимо нее, а также оперных певцов, перед публикой выступит Тина Кароль.

«Я очень счастлива быть в этот исторический момент с тобой, Владимир Зеленский. Звучать, вдохновлять, гордиться нашим президентом и Родиной», – отметила судья «Голоса страны» под своим постом в Instagram.

Известно, что Кароль живьем исполнит часть гимна Украины.

«Мы отошли от идеи дорогих, масштабных декораций и специальных конструкций на Майдане, сместив акценты на людей – их поступки, истории и судьбы, о которых должна узнать вся страна. Самым дорогим на День Независимости будет человек – наши талантливые соотечественники, приезжающие со всех уголков Украины и мира для того, чтобы поздравить свою страну», - говорит режиссер Алан Бадоев.

Очень интересно, что получится в итоге. И, главное, как на это отреагируют укранцы.

Источник

Почти 200 миллионов гривен перечислили на оборону крупные предприятия Украинцы стали меньше ездить в оккупированный Крым - ГПСУ Ралли под диктовку харьковских гонщиков На Корсике хозяин кафе стрелял в нудистов На Харьковщине зафиксирован первый в этом году случай кори

Лента новостей