На Витренко из-за угла выскочили националисты и облили краской

На руководителя Прогрессивной социалистической партии Украины Наталию Витренко напали национал-радикалы из организации «С14». Они облили Витренко белой жидкостью, сняв свои действия на видео и после разместив его в Фейсбуке.
Политик вместе с сопровождавшими ее людьми выходила из Окружного административного суда г. Киева, когда навстречу бросились молодые люди с бутылками в руках.
«Коммунисты во главе с Витренко пришли судиться в Окружной админсуд. Им не нравится, что их "безнаказанно" кошмарят патриоты и не дают махать красными тряпками. За это получили приветик от «С14». Не будет покоя Витренко и Ко на украинской земле», — написали националисты в соцсети.
В комментариях пользователи соцсети отметили, что нападающие были похожи на детей, обливающих взрослых водой, а Витренко даже не замедлила шаг, когда они выбежали ей наперерез.

По информации Интерфакс-Украина, Наталия Витренко обратилась в полицию с заявлением.

Ранее национал-радикалы из «С14» осквернили Аллею Славы в Одессе.

Читайте последние новости о происшествиях и других событиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харьковской области задержали браконьера, который поймал рыбы на 78 тысяч гривен ДТП на Сумской: дело передали в суд МВД запретило священикам УПЦ МП служить капелланами в Нацгвардии Свыше 13 миллиардов гривен: депутаты Харьковского облсовета приняли бюджет на 2018 год Баскетболисты харьковского "Политехника" в третий раз подряд выиграли в Суперлиге

Лента новостей