31.08.2018 18:58

На Брэда Питта снова подали в суд. И Анджелина Джоли ни при чем

На Брэда Питта снова подали в суд. И Анджелина Джоли ни при чем

Ты можешь быть бесконечно добрым, но благодарности за это не жди. Скорее, наоборот. Фонд Брэда Питта вот, например, построил эко-жилье для жертв сокрушительного урагана «Катрина», а они теперь возьми да обвини его в некачественной работе.

Жильцы домов жалуются на болезни и постоянные головные боли, вызванные якобы некачественными материалами.

– Фонд Make It Right много раз обещал приехать и исправить все недостатки строительства, однако не смог этого сделать, – говорит адвокат семей Рон Остин.

По данным инсайдеров, Брэд уже в течение года занимается этой проблемой: он пожертвовал в фонд несколько миллионов для исправления всех недостатков, однако на него все равно подают в суд.

Источник

Алмазное бурение отверстий в бетоне Авария в центре Харькова - пострадал пешеход Адская боль. Украинец Зозуля рассек шипами бутсы половой член аргентинскому одноклубнику Невероятная развязка. Победный гол на последней секунде овертайма Совершен налет на дом футболиста киевского "Динамо" Олега Гусева

Лента новостей